JBL Tune Flex
Видео 13Фото 30 |
JBL Tune Flex |
|
Долгоиграющие беспроводные bluetooth-наушники класса True Wireless для любителей качественного фирменного басового звучания JBL Deep Bass. Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории 2023 года. Отличаются поддержкой технологии активного шумоподавления Smart Ambient, качественным захватом голоса и наличием технологии быстрой зарядки. Сбалансированная стоимость этой модели делает ее хорошим выбором для широкого круга покупателей, в т.ч.
для молодежи и подростков, многим из которых наверняка понравится глубокий и мощный бас. Система активного шумоподавления помогает избавиться от влияния шумного внешнего окружения и способна гасить шум общественного транспорта, многолюдного торгового центра, оживленной улицы или гул, сопровождающий полет самолет. Также стоит отметить неплохую влагозащиту класса IPX4, хорошую автономность (8 ч без ANC или 6 ч с ANC) и удобное сенсорное управление.
Благодаря встроенному DSP-процессору и крупному размеру диафрагмы динамических излучателей (12 мм), эта модель обеспечивает достойное качество звучания и поддерживает режим акустической прозрачности TalkThru. Фирменный звук с выраженным басовым акцентом прекрасно подойдет для воспроизведения многих современных популярных жанров, включая EDM и хип-хоп. Для подключения к источникам применяется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.2, который обеспечивает улучшенную стабильность соединений и пониженные задержки, важные для мобильного гейминга и просмотра видео.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tune Flex
Все цены 234 →Навушники JBL Tune Flex Blue (JBLTFLEXBLU) | 2 679 грн. |
Навушники JBL Tune Flex (Black) JBLTFLEXBLK | 2 699 грн. |
Навушники JBL Tune Flex Blue (JBLTFLEXBLU) | 2 699 грн. |
Навушники JBL Tune Flex (JBLTFLEXBLK) Black | 2 699 грн. |
Наушники JBL Tune Flex White (JBLTFLEXWHT) JBLTFLEXWHT | 2 599 грн. |