Грузовая шина Aufine Premium Regional D 315/80 R22.5 160J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Aufine Premium Regional D 315/80 R22.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine Premium Regional D 315/80 R22.5 160J
Все цены 10 →Aufine Premium Regional D (ведуча вісь) 315/80 R22.5 160/157J | 14 903 грн. |
Aufine PREMIUM REGIONAL D (ведущая) 315/80 R22.5 160/157J | 13 979 грн. |
Aufine Premium Regional D (приводная) 315/80 R22.5 160/157J 22PR | 13 220 грн. |
Шини Aufine Premium Regional D (ведущая) 315/80 R22,5 160/157J 22PR | 14 575 грн. |
Aufine Premium Regional D (315/80R22.5 160J) | 14 231 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →