Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5516
Фото 4 |
Luminarc Keep'n'Box P5516 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5516
Все цены 8 →Прямокутний харчовий контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P5516 (1970мл) | 297 грн. |
Харчової контейнер з кришкою 1.97 л Keep'n box Luminarc P5516 | 325 грн. |
Харчової контейнер з кришкою 1.97 л Keep'n box Luminarc P5516 | 326 грн. |
Ємність прямокутна для їжі скляна 1970 мл Luminarc Keep`n Box Lagoon P5516 | 299 грн. |
Ємність прямокутна для їжі 1970 мл Luminarc Keep'n Box Lagoon 5516P LUM | 299 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5516
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5516 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5519 | от 104 грн. | 17 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5518 | от 148 грн. | 5 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5517 | от 279 грн. | 1 предложение | ||
Luminarc Keep'n'Box P5516 | от 210 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →