Корм для собак Josera Help 10 кг
Josera Help Weight/Diabetic Dog 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help 10 кг
Все цены 6 →Ветеринарна дієта для собак Josera Help Weight Diabetic Dog Йозера Вейт ен | 2 970 грн. |
Корм Josera Help VD Weight & Diabetic Dog сухий для собак із зайвою вагою | 2 970 грн. |
Ветеринарна дієта з домашньою птицею для регулювання та зменшення ваги Jos | 2 673 грн. |
Корм Josera Help VD Weight & Diabetic Dog сухий для собак із зайвою вагою | 2 970 грн. |
Сухий корм Josera Help Weight & Diabetic Dog Підтримка при ожирінні та діа | 2 970 грн. |
Сухий корм для собак Josera Help Weight & Diabetic Dog при надмірній вазі | 2 970 грн. |
Поддержка при избыточном весе и диабете:
- подходит для сбалансированной диеты, которая разработана под эти потребности
- поддерживает терапию диабета благодаря пониженному содержанию калорий и сахара
- поддерживает нормальный уровень сахара в крови и способствует насыщению
- ингредиенты корней имбиря обладают пищеварительным эффектом
- стимуляция метаболизма за счет высокого содержания белка
- L-карнитин стимулирует жировой обмен и поддерживает мышечную массу
Модификации Josera Help
Цены на Josera Help |
---|---|---|---|---|
Josera Help 0.9 кг | от 318 грн. | 6 предложений | ||
Josera Help 4.5 кг | от 1 590 грн. | 1 предложение | ||
Josera Help 10 кг | от 2 673 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →