Литой диск JT 2804 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1
от 3 118 до 3 290 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации JT 2804 1
Характеристики
JT 2804 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 2804 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1
JT 2804 6.5x15 4x100 ET38 DIA67.1 W | 3 290 грн. |
JT JT 2804 6.5x15 4x100 ET38 DIA67.1 W | 3 200 грн. |
JT 2804 (R15 W6,5 PCD4x100 ET38 DIA67,1) 1890629 | 3 118 грн. |
Закрыть
Похожие