Литой диск JT 9010 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 776 до 3 960 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JT 9010 1
Характеристики
JT 9010 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 9010 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Диски JT 9010 7x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (bronze) | 3 815 грн. |
JT 9010 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) bronze | 3 776 грн. |
JT 9010 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 BR | 3 960 грн. |
JT JT 9010 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 BR | 3 888 грн. |
Закрыть
Похожие