Пульт RadioMaster Boxer M2 ELRS
Видео 13Фото 11 |
RadioMaster Boxer M2 ELRS 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster Boxer M2 ELRS
Все цены 17 →Аппаратура управления RadioMaster Boxer ELRS (FCC) RM-Boxer-ELRS | 7 490 грн. |
Пульт управления для FPV RadioMaster Boxer ExpressLRS (HP0157.0043-M2) HP0 | 7 049 грн. |
FPV пульт RadioMaster Boxer ELRS M2 | 7 190 грн. |
FPV пульт RadioMaster Boxer elrs m2 | 7 552 грн. |
Пульт управління для дрона RadioMaster Boxer ExpressLRS (HP0157.0043-M2) | 7 260 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации RadioMaster Boxer M2 ELRS
Цены на RadioMaster Boxer M2 ELRS |
---|---|---|---|---|
RadioMaster Boxer M2 4in1 | от 6 968 грн. | 7 предложений | ||
RadioMaster Boxer M2 ELRS | от 6 823 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →