Пульт RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS
Видео 11Фото 9 |
RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS
Все цены 31 →Пульт управления для FPV RadioMaster TX16S Mark II (ELRS, Hall V4.0) (HP01 | 9 289 грн. |
Аппаратура управления RadioMaster TX16S MKII ELRS (mode 2) RM-TX16SMKII-EL | 10 880 грн. |
FPV пульт RadioMaster TX16S MKII ELRS M2 | 9 390 грн. |
Пульт RadioMaster TX16S Mkii Elrs M2 (без АКБ) | 10 221 грн. |
Пульт RadioMaster TX16S Mkii Elrs M2 (без АКБ) | 10 170 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS
Цены на RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS |
---|---|---|---|---|
RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1 | от 9 411 грн. | 13 предложений | ||
RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS | от 9 289 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →