Пульт RadioMaster TX12 Mark II M2 ELRS
Видео 7Фото 10 |
RadioMaster TX12 Mark II M2 ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster TX12 Mark II M2 ELRS
Все цены 58 →Аппаратура управления RadioMaster TX12 MKII ELRS RM-TX12MKII-ELRS | 4 980 грн. |
Пульт управления для FPV RadioMaster TX12 Mark II EdgeTX ELRS (HP0157.0032 | 4 369 грн. |
FPV пульт RadioMaster TX12 MKII ELRS M2 | 4 590 грн. |
Пульт RadioMaster TX12 Mkii Elrs M2 (без АКБ) | 4 725 грн. |
Пульт RadioMaster TX12 Mkii Elrs M2 (без АКБ) | 4 701 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →