Кофеварка Jura ENA 8 15332 белый
Фото 11 |
Jura ENA 8 15332 белый |
|
Кофемашина на 1 чашку бренда Jura представляет автоматические кофеварки продвинутого уровня. Она входит в линейку ENA, которая объединяет стильные и относительно компактные приборы (ширина 27 см) на фоне других решений модельного ряда производителя. К фишкам исполнения помимо алюминиевого корпуса толщиной 3 мм относится расположенный сбоку резервуар для воды на 1.1 литра с гранеными стенками.
Взаимодействовать с моделью можно как с помощью сенсорного дисплея, так и удаленно — используя мобильное приложение на смартфоне. Кофемашина Jura ENA 8 15332 оснащена помпой на 15 бар, 1450-ваттным термоблоком и кофемолкой Aroma G3 с возможностью регулировки степени помола и относительно небольшим бункером для зерен на 125 грамм. Также для приготовления можно использовать молотый кофе.
С автоматическим капучинатором перечень реализуемых без участия пользователя кофейных рецептов достигает десяти, включая как ходовые эспрессо, латте и капучино, так и чуть более редкие Flat White, ристретто и лунго. Во многих программах активна фирменная технология импульсной экстракции Pulse Extraction Process, улучшающая аромат и вкусовые качества напитка даже при использовании довольно простых (недорогих) зерен. В качестве дополнительных настроек предлагается изменить крепость, температуру или объем кофе. Стоит отметить, что в продаже помимо версии в белой расцветке встречается черная и серебристая вариация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Купить Jura ENA 8 15332 белый
Все цены 17 →Кавомашина JURA ENA 8 Full Nordic White (EC) | 43 499 грн. |
Jura ENA 8 Touch Full Nordic White (15332) | 42 042 грн. |
Кавоварка JURA ENA 8 Touch Full Nordic White | 49 890 грн. |
Кофемашина JURA ENA 8 Full Nordic White (EC) (15491) | 42 406 грн. |
Jura ENA 8 Full Nordic White (EC) | 42 406 грн. |
- Регулируемая высота дозатора для кофе 55 — 138 мм
- Энергосберегающий режим
- Подсветка чашек
Модификации Jura ENA 8 15332
Цены на Jura ENA 8 15332 |
---|---|---|---|---|
Jura ENA 8 15332 белый | от 41 415 грн. | 17 предложений | ||
Jura ENA 8 15330 нержавейка | от 60 800 грн. | 2 предложения | ||
Jura ENA 8 15339 черный | от 41 861 грн. | 37 предложений |