Кофеварка Jura GIGA X3c нержавейка
Видео 2Фото 8 |
Jura GIGA X3c нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura GIGA X3c нержавейка
Все цены 6 →jura Giga X3c Aluminium | 164 940 грн. |
Jura GIGA X3c Aluminium (EB) | 210 000 грн. |
Jura GIGA X3C (EA) Aluminium (15398) | 255 920 грн. |
Jura GIGA X3c | 278 308 грн. |
Jura GIGA X3C (EA) Aluminium (15398) | 268 716 грн. |
Jura GIGA X3c | 285 096 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Jura GIGA X3c:
- Подсветка чашек
- Звукоизоляция
РекомендуемСравнить в таблице →