Литой диск K&K Dolche Vita 7,5x18/5x112 ET37 DIA66,6
Фото 3 | от 5 785 до 6 924 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации K&K Dolche Vita 1
Характеристики
K&K Dolche Vita 7,5x18/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K&K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K&K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K&K Dolche Vita 7,5x18/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Литые диски КиК Дольче Вита (КС559) R18 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 (алмаз | 5 786 грн. |
K&K Дольче Вита (КС559) 7.5x18 5x112 ET37 DIA66.6 Алмаз черн | 6 386 грн. |
K&K Дольче Вита (R18 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) алмаз черный | 6 054 грн. |
Диски КиК Дольче Вита (КС559) 7,5x18 5x112 ET37 DIA66,6 (алмаз черный) | 5 785 грн. |
K&K Дольче Вита (КС559) 7.5x18 5x112 ET37 DIA66.6 Алмаз черн | 6 040 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие