Катушка Kaida Hornet 1000
Kaida Hornet 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaida Hornet 1000
Все цены 9 →Катушка безынерционная Kaida Hornet (5+1bb) | 1 140 грн. |
Котушка безінерційна Kaida Hornet (5+1bb) | 1 231 грн. |
Катушка безынерционная Kaida Hornet (5+1bb) 2000 | 1 178 грн. |
Катушка безынерционная Kaida Hornet (5+1bb) 3000 | 1 216 грн. |
Катушка безынерционная фидерная Kaida Hornet (5+1bb) 4000 | 1 254 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →