Сварочный инвертор Kaiser MMA-300 Home Line (88078)
Видео 6Фото 4 |
Kaiser MMA-300 Home Line |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser MMA-300 Home Line
Все цены 27 →Сварочный инвертор Kaiser MMA-300 Home Line (88078) | 3 320 грн. |
Сварочный инвертор Kaiser MMA-300 Home Line | 3 671 грн. |
Зварювальний інвертор KAISER MMA-300 HOME LINE (88078) | 3 619 грн. |
СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР - NBC-200 INDUSTRY 88078 | 4 901 грн. |
Зварювальний апарат Kaiser MMA-300 HOME LINE (88078) | 3 829 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендую но на 300 ампер Варит отлично троийкой на 120-150 ампер взависимости от толщины метала четвёркой 200-260 аж режыт А найбольше что понравилось что тройкой можно даже 0,7 мм метал сварить и непрожечь варил на токе 30-40 ампер Держатель електродов срезал в первый день и зделал сам винтовой прищепка норм но тоже модернизировал установкой медных губок !!!И в описании 100% медь а там обмеднёные на самом деле кабеля пользуюсь Kaiser MMA-300 Home Line месяц и более рекомендую купить обязательно |
Варит неплохо и тройкой и четверкой но характеристики мягко говоря взяты с потолка Легкий и кейс Технические характеристики не совпадают от слова совсем! Никакого горячего старта,антизалипания и форсажа дуги, вес при заявленом 4,5кг на самом деле 2,7 кг кабеля алюминиевые, напряжение холостого хода в паспорте указано не верно! На апарате 31 вольт! Короче из описания совпадает только название! пользуюсь Kaiser MMA-280 Home Line несколько месяцев |
Тройкой варит нормально, а четверку еле тянет Нет Сила тока на индикаторе не совпадает с реальностью Галущенко Дмитро: пользуюсь Kaiser MMA-250 Home Line менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kaiser MMA-300 Home Line
Цены на Kaiser MMA-300 Home Line |
---|---|---|---|---|
Kaiser MMA-250 Home Line | от 2 399 грн. | 34 предложения | ||
Kaiser MMA-280 Home Line | от 2 819 грн. | 33 предложения | ||
Kaiser MMA-300 Home Line | от 3 250 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →