Светильник Kanlux Reka 28993
Kanlux Reka 28993 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Reka 28993
Все цены 7 →Фасадний світильник Reka LED EL 7W-O-W IP54 510Lm 4000K 7W білий 28993 | 1 388 грн. |
Фасадний садово-парковий світлодіодний світильник Kanlux REKA 7W 28993 | 1 388 грн. |
Світильник фасадний Kanlux REKA LED EL 7W-O-W (KA-28993) | 1 634 грн. |
Вуличний світильник REKA KANLUX 28993 | 1 634 грн. |
Вуличний світильник Kanlux 28993 Reka LED EL 7W-O-W | 1 634 грн. |
Вуличний світильник Kanlux REKA LED EL 7W-OW (28993) | 1 634 грн. |
Уличный светильник Kanlux 28993 Reka LED EL 7W-O-W | 1 634 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →