Картридж для воды Kaplya NF90-1812-100
Kaplya NF90-1812-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaplya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaplya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaplya NF90-1812-100
Наномембрана Kaplya NF90-1812-100 75657655 | 915 грн. |
Мембрана нанофільтрації KAPLYA NF90-1812-100 | 745 грн. |
Мембрана нанофільтрації KAPLYA NF90-1812-100 | 745 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →