Karcher VC 4S Cordless Plus (1.198-282.0)
Видео 5Фото 8 |
Karcher VC 4S Cordless Plus |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher VC 4S Cordless Plus
Все цены 7 →Karcher VC 4s Cordless Plus (1.198-282.0) | 11 099 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Karcher VC 4s Cordless Plus (1.198-282 | 11 106 грн. |
Пилосос Karcher VC 4s bezprzewodowy Plus 1.198-282.0 | 10 783 грн. |
Karcher VC 4s bezprzewodowy Plus 1.198-282.0 | 11 046 грн. |
Karcher VC 4s bezprzewodowy Plus 1.198-282.0 | 10 520 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Karcher VC 4s Cordless Plus (1.198-282 | 11 096 грн. |
Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Karcher VC 4s Cordless Plus (1.198-282 | 11 102 грн. |
Изысканный дизайн и практичность
Домашний пылесос Karcher VC 4S Cordless Plus привлекает внимание хозяек изысканным и практичным дизайном, отменными пользовательскими характеристиками и удобством в работе. Модель пополнила линейку бытовых устройств серии VC и выполнена абсолютно без всяких проводов, которые постоянно сковывают движение. Корпус пылесоса с циклонным пылесборником объемом 0.3 л имеет удобную ручку в виде скобы с мягкой накладкой. На ручке размещен индикаторный светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда батареи, подключение насадки для уборки пола и работу в режиме полной мощности. Портативное устройство относится к классу изделий «2 в 1», которое может использоваться для сухой уборки салона и чистки мягкой мебели, а при креплении удлинительной трубки — как обычный вертикальный пылесос для тщательного ухода за твердой поверхностью пола или ворсистыми ковровыми покрытиями.
Три скоростных режима
Модель оснащена высокоскоростным бесщеточным электродвигателем и моторизованной насадкой для уборки пола (электротурбощеткой), имеющей удобный мягкий валик, хорошо собирающий мелкий мусор. Насадка для пола может поворачиваться на шарнире в горизонтальной плоскости на 180°, обеспечивая маневренность перемещения. Кроме того, в комплекте к прибору идет насадка для мягкой мебели и щелевая насадка, которые помогают в очистке труднодоступных мест. Мощная многоступенчатая система всасывания с фильтром тонкой очистки HEPA 12 обеспечивает сильную и стабильную тягу на уровне 15000 Па, которая гарантирует качество уборки. Переключатель 3 скоростей и гнездо зарядки аккумуляторной батареи смонтированы ну ручке пылесоса. Емкости Li-Ion батареи 2500 мАч хватает для работы: 60 мин в энергосберегающем режиме работы, 30 мин на средней мощности или 12 мин на максимальной мощности. Полная зарядка аккумулятора осуществляется с помощью комплектного зарядного устройства в течение 3.5 ч. Пылесос также укомплектован парковочной станцией, на которую он устанавливается вертикально во время перерывов в работе или при хранении. Модель получилась очень легкой: ее вес без принадлежностей составляет всего 1.25 кг.