Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 200x600 (FTV220200601RXK)
от 4 050 до 7 630 грн. Сравнить цены 25 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 200x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 200x600
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-V FTV 22 200x600 | 5 238 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 200X600 439 Вт FTV2202006 | 5 238 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-V Ftv 22 200X600 мм | 5 251 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 200X600 439 Вт (FTV220200601RXK) | 5 238 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем