Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x2000 (FTV330502001R2K)
от 16 093 до 29 325 грн. Сравнить цены 32 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x2000
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 (FTV330502001R2K) | 20 079 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 500x2000 | 18 895 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 500X2000 мм | 20 005 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X2000 мм, 5546 Вт | 20 079 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X2000 мм, 5546 Вт (FTV330502001R2K) | 20 079 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем