Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x400
от 6 300 до 9 560 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x400
Сортировать
Kermi Kermi FTV 33 500x400 | 7 557 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV33 500x400 (FTV330500401R2K) | 8 266 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 33 500x400 | 8 985 грн. |
Kermi FTV 33 500x400 | 6 300 грн. |
Kermi FTV 33 500x400 (FTV330500401R2K) Підключення Ліворуч (під замовлення | 8 222 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV 33x500x400 | 9 560 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV33 500x400 (FTV330500401R2K) | 8 266 грн. |
Kermi FTV 33 500x400 (FTV330500401R2K) Підключення Праворуч FTV330500401R2 | 8 222 грн. |
Kermi FTV 33 500x400 | 8 002 грн. |
Закрыть
Рекомендуем