Микроволновая печь Kernau KFMO 2011 MW белый
Kernau KFMO 2011 MW 2020 годбез гриля белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFMO 2011 MW белый
Все цены 18 →Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 2011 MW | 3 656 грн. |
Микроволновая печь Kernau KFMO 2011 MW | 4 275 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 2011 Mw | 3 979 грн. |
Микроволновая печь Kernau kfmo 2011 mw | 4 063 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau KFMO 2011 MW | 3 401 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kernau KFMO 2011 MW
Цены на Kernau KFMO 2011 MW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFMO 2011 MW белый | от 3 401 грн. | 18 предложений | ||
Kernau KFMO 2011 MB черный | от 3 401 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →