Микроволновая печь Kernau KFMO 2022 EG X нержавейка
Kernau KFMO 2022 EG X 2020 годавтоприготовление |
|
Микроволновая печь бренда Kernau имеет невысокую стоимость и представляет собой простое и удобное в использовании устройство для выполнения повседневных задач — в основном для размораживания и подогрева продуктов. Ее емкость составляет 20 литров — этот объем считается наиболее популярным среди подобной техники, так как такие печи довольно компактны и рассчитаны на семьи из нескольких человек.
Внутри помещаются тарелки диаметром до 255 мм — именно такой размер у установленного внутри стеклянного поворотного столика. Kernau KFMO 2022 EG X использует в работе не только микроволны, но и функцию гриля для придания блюдам аппетитной золотистой корочки. Вы можете включать эти режимы отдельно либо комбинировать их для более эффективной работы. Также доступен многоэтапный разогрев — например, сначала устройство бережно разморозит продукты, а потом приступит к их приготовлению. На выбор есть 5 уровней мощности и меню автоматических программ, где настройки устанавливаются автоматически в зависимости от типа и веса блюда. Для управления предусмотрена удобная и понятная панель, которая состоит из кнопок, поворотного переключателя и LED дисплея, отображающего полезную информацию о работе микроволновки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KFMO 2022 EG X нержавейка
Все цены 19 →KERNAU KFMO 2022 EG X | 5 081 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 2022 EG X | 4 380 грн. |
Микроволновая печь Kernau KFMO 2022 EG X | 5 184 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 2022 Eg X | 4 794 грн. |
Микроволновая печь Kernau kfmo 2022 eg x | 4 895 грн. |