Походный нож Kershaw Camshaft (1370)
Видео 1Фото 4 |
Kershaw Camshaft |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Camshaft
Все цены 14 →Нож складной Kershaw Camshaft (длина: 184мм, лезвие: 76мм), черный 174-112 | 1 420 грн. |
Нож Kershaw Camshaft (1740.04.69) | 1 461 грн. |
Kershaw Camshaft (1370) | 1 460 грн. |
Карманный нож KAI Kershaw Camshaft 1370 | 1 460 грн. |
Ніж Kershaw Camshaft (1370) | 1 529 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →