Походный нож Kershaw Launch 6
Видео 8Фото 4 |
Kershaw Launch 6 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Launch 6
Нож автоматический Kershaw Launch 6 (длина: 220мм, лезвие: 90мм, черное), | 8 440 грн. |
Складаний Пружинний Ніж Kershaw Launch Auto 6 Чорний 7800BLK | 10 689 грн. |
Ніж автоматичний Kershaw Launch 6 (довжина: 220мм, лезо: 90мм, чорне), чор | 8 440 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →