Литой диск Rial Lucca 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 9 | от 6 250 до 9 363 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 (black polished) 100 | 6 250 грн. |
Диски Rial Lucca 7,5x17 5x108 ET45 DIA70,1 (black polished) | 6 333 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 7 599 грн. |
Rial Lucca (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA70.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замо | 8 024 грн. |
Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Black Polished Front LUC75745B53 | 6 596 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие