Литой диск KESKIN KT21 Elegant 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 6Фото 16 | от 9 255 до 11 178 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT21 Elegant 10
Характеристики
KESKIN KT21 Elegant 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT21 Elegant 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT21 W8.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BFP | 11 178 грн. |
Диски Keskin KT21 Elegant 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (palladium front polis | 10 205 грн. |
Keskin KT21 W8.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.6 MBLP | 11 178 грн. |
Диски Keskin KT21 Elegant 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (matt black lip polish | 9 255 грн. |
Диски Keskin KT21 Elegant 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black front polished) | 9 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие