Литой диск KESKIN KT21 Elegant 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 6Фото 16 | от 5 950 до 7 617 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT21 Elegant 10
Характеристики
KESKIN KT21 Elegant 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT21 Elegant 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT21 W7.5 R17 PCD5x112 ET30 DIA66.6 PFP | 7 617 грн. |
Диски Keskin KT21 Elegant 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (black front polished) | 5 950 грн. |
Keskin KT21 W7.5 R17 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BFP | 7 250 грн. |
Диски Keskin KT21 Elegant 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (palladium front polis | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие