Литой диск Dezent TW 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 8 | от 5 550 до 7 599 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Dezent TW 7.5x17 5x112 ET30 DIA66.6 S | 5 550 грн. |
Dezent TW DARK - Black Polished Lip (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 7 599 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Polished Lip TTW78BL30E | 7 178 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 6 331 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver TTW78SA30E | 6 126 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Polished Lip | 7 424 грн. |
Диски Dezent TW 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished lip) (1001533414 | 7 148 грн. |
Закрыть
Похожие