Тележка Keter EASY GO BREEZE 50L (17199467)
Видео 2Фото 9 |
Keter EASY GO BREEZE 50L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keter EASY GO BREEZE 50L
Візок садовий 2-колісний пластиковий Keter Easy Go Breeze 50 л (17199467) | 1 500 грн. |
Садовий візок Keter Easy Go Breeze 50L, зелений (17199467) | 1 390 грн. |
Садовий візок Keter Easy Go Breeze 50L, чорний (17199467) | 1 390 грн. |
Садовий візок Keter Easy Go Breeze 50L, капучіно (17199467) | 1 390 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тачки Keter EASY GO BREEZE 50L:
- Размеры: 51х84х56 см
РекомендуемСравнить в таблице →