Штампованный диск KFZ 8555 6x15/5x130 ET75 DIA84,1
от 3 195 до 3 508 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):75 мм |
Модификации KFZ 8555 2
Характеристики
KFZ 8555 6x15/5x130 ET75 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8555 6x15/5x130 ET75 DIA84,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8555 Mercedes Benz R15 W6 PCD5x130 ET75 DIA84.1 | 3 362 грн. |
ALST (KFZ) 8555 Mercedes Benz 6x15 5x130 ET75 DIA84.1 S | 3 195 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8555 Mercedes Benz 6x15 5x130 ET75 DIA84,1 (silver) | 3 336 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 8555 Mercedes Benz 6x15 5x130 ET75 DIA84.1 S | 3 200 грн. |
ALST (KFZ) 8555 Mercedes Benz 6x15 5x130 ET75 DIA84.1 S | 3 300 грн. |
ALST (KFZ) 8555 W6.0 R15 PCD5x130 ET75 DIA84.1 Silver | 3 508 грн. |
Диск KFZ 8555 silver R15 W6,0 PCDPCD5x130 ET75 DIA84,1 | 3 275 грн. |
Закрыть
Похожие