Штампованный диск KFZ 9943 7,5x17/4x108 ET29 DIA65,1
от 4 010 до 4 568 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации KFZ 9943 1
Характеристики
KFZ 9943 7,5x17/4x108 ET29 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9943 7,5x17/4x108 ET29 DIA65,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9943 Peugeot R17 W7.5 PCD4x108 ET29 DIA65.1 (bla | 4 384 грн. |
ALST (KFZ) 9943 7.5x17 4x108 ET29 DIA65.1 Black | 4 159 грн. |
KFZ 9943 (R17 W7.5 PCD4x108 ET29 DIA65.1) черный | 4 300 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9943 Peugeot 7,5x17 4x108 ET29 DIA65,1 (black) | 4 383 грн. |
KFZ 9943 R17 W7.5 PCD4x108 ET29 HUB65 | 4 510 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие