Штампованный диск KFZ 7250 6x14/5x100 ET37 DIA57
от 2 413 до 2 523 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации KFZ 7250 1
Характеристики
KFZ 7250 6x14/5x100 ET37 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7250 6x14/5x100 ET37 DIA57
Стальные диски ALST (KFZ) 7250 Skoda R14 W6 PCD5x100 ET37 DIA57.1 (черный) | 2 413 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7250 Skoda 6x14 5x100 ET37 DIA57,1 (черный) | 2 523 грн. |
ALST (KFZ) 7250 Skoda 6x14 5x100 ET37 DIA57 Black | 2 510 грн. |
Закрыть
Похожие