Штампованный диск KFZ 9247 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
от 2 633 до 3 159 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации KFZ 9247 2
Характеристики
KFZ 9247 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9247 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9247 R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 (black) 1000 | 3 123 грн. |
ALST (KFZ) 9247 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 Black | 2 978 грн. |
ALST 9247 6,5x16/5x105 D56,6 ET39 B | 3 096 грн. |
KFZ 9247 (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) черный | 2 991 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9247 6,5x16 5x105 ET39 DIA56,6 (black) | 3 097 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9247 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 Black | 3 020 грн. |
Диск KFZ 9247 black R16 W6,5 PCD5x105 ET39 DIA56,6 | 3 046 грн. |
ALST (KFZ) 9247 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 Black | 3 159 грн. |
ALST (KFZ) 9247 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 Black | 2 633 грн. |
Закрыть
Похожие