Штампованный диск KFZ 9657 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 3 219 до 3 735 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации KFZ 9657 1
Характеристики
KFZ 9657 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9657 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9657 Citroen R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 (b | 3 362 грн. |
ALST 9657 6,5x16/5x114,3 D67,0 ET38 B | 3 312 грн. |
KFZ 9657 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67) черный | 3 219 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9657 Citroen 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA67,1 (black) | 3 336 грн. |
Диск KFZ 9657 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET38 DIA67 | 3 262 грн. |
ALST (KFZ) 9657 Citroen 6.5x16 5x114.3 ET38 DIA67 Black | 3 313 грн. |
ALST (KFZ) 9657 Citroen 6.5x16 5x114.3 ET38 DIA67 Black | 3 735 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9657 Citroen 6.5x16 5x114.3 ET38 DIA67 Black | 3 253 грн. |
Закрыть
Похожие