Телевизор Kiano Elegance TV 32 32 "
Kiano Elegance TV 32 32 "
2020 год
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Kiano Elegance TV 32 32 "
Все цены 15 →Телевізор Kiano Elegance TV 32 | 6 858 грн. |
Телевізор Kiano Elegance TV 32 | 7 412 грн. |
Телевизор Kiano Elegance 32 | 7 071 грн. |
Телевізор Kiano Elegance TV 32 | 6 749 грн. |
Телевізор Kiano Elegance TV 32 Elegance 32 | 7 216 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Kiano Elegance TV 32
Цены на Kiano Elegance TV 32 |
---|---|---|---|---|
Kiano Elegance TV 32 32 " | от 6 746 грн. | 15 предложений | ||
Kiano Elegance TV 43 43 " | от 11 505 грн. | 15 предложений | ||
Kiano Elegance TV 50 50 " | от 15 947 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →