Телевизор Mystery MTV-4350FST2 43 "
Фото 6 |
Mystery MTV-4350FST2 43 "
Экран:43 ", 1920x1080 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Mystery MTV-4350FST2 43 "
Все цены 9 →Mystery MTV-4350FST2 | 7 699 грн. |
Телевізор Mystery MTV-4350FST2 | 8 699 грн. |
Mystery MTV-4350FST2 | 8 699 грн. |
Телевізор Mystery MTV-4350FST2 | 8 749 грн. |
Телевізор Mystery MTV-4350FST2 | 8 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →