Набор инструментов KING TONY 4226MR01
KING TONY 4226MR01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4226MR01
Все цены 7 →Набор инструмента King Tony 1/2" 25 ед. 12PT (4226MR01) | 6 118 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 24 шт 12-тигранных с принадлежностью (4226MR0 | 6 037 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт 12-тигранних з принаддям (4226MR01 | 6 118 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт 12-тигранних з принаддям | 6 118 грн. |
Набір торцевих головок King Tony 1/2" 10-32 мм 25 предметів (4226MR01) | 6 119 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт 12-тигранних з приладдям (4226MR01 | 7 182 грн. |
Набор головок KING TONY 4226MR01 1/2 12 гр | 6 042 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →