Набор инструментов KING TONY 4524MR
KING TONY 4524MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4524MR
Все цены 10 →Набор инструментов King Tony 1/2" на ложементе, 24 шт 4524SR | 4 783 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24 ед. 6PT (4524MR) | 5 177 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 24 шт. шестигранных (4524MR) 4524MR | 4 479 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. шестигранних (4524MR) 4524MR | 5 177 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. шестигранних (4524MR) 4 | 5 177 грн. |
eще 5 предложений
Модельные отличия:
- Модель 4524MR — метрическая маркировка
- Модель 4524SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →