Набор инструментов KING TONY 4533MR
KING TONY 4533MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4533MR
Все цены 7 →Набор торцевых головок 10-32 мм 1/2" 6-гранных King Tony в кейсе, 24 шт 45 | 4 199 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24ед. 6PT (4533MR) | 5 211 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4533MR) 4533MR | 5 210 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4533MR) 4533MR | 5 210 грн. |
Набір головок KING TONY 24 шт (4533MR) | 5 211 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4533MR) | 5 913 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. (4533MR) | 7 492 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 4533MR — метрическая маркировка
- Модель 4533SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →