Биты / торцевые головки KING TONY 6411MP
KING TONY 6411MP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 6411MP
Набор ударных шестигранников и переходников King Tony 3/4" H10-H32, в кейс | 2 499 грн. |
Набор головок бита Hex ударных King Tony 3/4" 11шт (6411MP) | 3 109 грн. |
Набір ударних біт King Tony 3/4" 10-32 мм 11 предметів (6411MP) | 3 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →