Биты / торцевые головки KING TONY 9TD034MR
KING TONY 9TD034MR |
|
Набор головок для откручивания поврежденных (слизанных) гаек и болтов
Не использовать с пневмогайковертом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9TD034MR
Все цены 7 →Набор головок 6-гранных для поврежденных гаек King Tony 1/2" 4ед. (9TD034M | 2 655 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 4 шт. 21 - 27 мм для снятия поврежденных гаек | 2 399 грн. |
Набір головок KING TONY 1/2" 4 шт. 21 - 27 мм для зняття пошкоджених гайок | 2 625 грн. |
KING TONY 21-27 мм 4 шт. (9TD034MR) 21-27мм4шт.(9TD034MR) | 2 625 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 1/2" 4 шт. 21 - 27 мм для зняття пошкодж | 2 625 грн. |
Набір головок KING TONY 1/2" 4 шт. 21 - 27 мм для зняття пошкоджених гайок | 3 121 грн. |
Набор головок KING TONY 9TD034MR 4 ед 21-27мм | 2 622 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →