Оперативная память Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP432SD8/16
Kingston KCP432SD8/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP432SD8/16
Все цены 18 →Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (KCP432SD8 / 16) | 1 935 грн. |
Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (KCP432SD8/16) | 1 917 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 16gb 3200 MHz Kingston (kcp432sd8/1 | 1 999 грн. |
Модуль пам'яті Kingston 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (KCP432SD8/16) 16 GB S | 1 852 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Kingston (KCP432SD8/ | 2 024 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP426SS8/16 | от 1 578 грн. | 21 предложение | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP432SD8/16 | от 1 775 грн. | 18 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x16Gb KCP432SS8/16 | от 1 876 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →