SSD Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ
Видео 1Фото 3 |
Kingston SKC600MS/1024G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ
Все цены 34 →Kingston KC600 3D NAND TLC 1TB mSATA (SKC600MS/1024G) SKC600MS/1024G | 4 289 грн. |
Накопитель SSD mSATA 1TB Kingston (SKC600MS/1024G) | 4 289 грн. |
Накопичувач SSD 1ТB Kingston KC600 mSATA SATAIII 3D TLC (SKC600MS/1024G) S | 4 289 грн. |
SSD диск Kingston KC600 1ТB mSATA SATAIII 3D TLC (SKC600MS/1024G) SKC600MS | 3 606 грн. |
Kingston KC600 1 Tb (SKC600MS/1024G) | 3 754 грн. |
eще 20 предложений
Крутяк. І TLC, i DRAM кеш, і швидкість в поряді Компоненти, добре тримає швидкість запису Дорогуватий Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston SKC600MS/256G несколько месяцев |
Добавить отзыв
25 ноября 2021, 15:29
Как найти отличие между двумя SSD? #
На сайте два идентичных ssd с разницей в двукратной наработке на отказ и соотв. маркировкой GSKC600MS/512G и SKC600MS/512G и соотв. ценой. Судя по фото на ssd нет буквы G, и как узнать при покупке, что не переплачиваешь за тот-же самый ssd с меньшей наработкой на отказ?
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G
Цены на Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G 256 ГБ | от 1 128 грн. | 28 предложений | ||
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/512G 512 ГБ SKC600MS | от 2 099 грн. | 34 предложения | ||
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ | от 3 523 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →