Карта памяти Kingston High-Endurance microSD 64 ГБ (SDCE/64GB)
Видео 2Фото 3 |
Kingston High-Endurance microSDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston High-Endurance microSD 64 ГБ
Все цены 13 →Kingston microSDXC 64GB Endurance Class 10 UHS-I U1 A1 (SDCE/64GB) | 505 грн. |
Карта памяти Kingston 64GB microSDXC C10 UHS-I R90/W45MB/s High Endurance | 515 грн. |
Карта пам'яті Kingston 64GB microSDXC class 10 UHS-I U1 A1 High Endurance | 502 грн. |
Kingston microSDHC 64Gb Endurance (95R/30W) C10 A1 (SDCE/64GB) sdce/64gb | 502 грн. |
Kingston 64 GB microSDXC Class 10 UHS-I A1 Endurance SDCE/64GB | 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston High-Endurance microSD
Цены на Kingston High-Endurance microSD |
---|---|---|---|---|
Kingston High-Endurance microSD 32 ГБ | от 364 грн. | 17 предложений | ||
Kingston High-Endurance microSD 64 ГБ | от 489 грн. | 13 предложений | ||
Kingston High-Endurance microSD 128 ГБ | от 729 грн. | 20 предложений | ||
Kingston High-Endurance microSD 256 ГБ | от 1 019 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →