Компьютерные колонки Kisonli T-013 (T-013/23419)
Фото 5 |
Kisonli T-013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kisonli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kisonli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kisonli T-013
Все цены 6 →Акустическая система Kisonli T-013/23419 Black | 480 грн. |
Акустична система Kisonli T-013/23419 Black | 480 грн. |
Kisonli T-013/23419 Black T-013/23419Black | 479 грн. |
Kisonli T-013/23419 Black | 498 грн. |
Kisonli T-013/23419 23419 | 469 грн. |
Колонки 2.0 Kisonli T-013 Black, 2 x 3 Вт, пластиковый корпус, со встроенн | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →