Блендер KitchenAid 5KSB1325EBM черный
Видео 3Фото 14 |
KitchenAid 5KSB1325EBM 2022 годClassic |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KitchenAid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KitchenAid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid 5KSB1325EBM черный
Все цены 31 →KitchenAid KitchenAid 5KSB1325EBM | 10 999 грн. |
KitchenAid 5KSB1325EBM | 12 963 грн. |
Блендер KitchenAid 5KSB1325EBM матовий чорний | 10 999 грн. |
Блендер KitchenAid K150 5KSB1325EBM | 10 999 грн. |
Блендер стаціонарний KitchenAid 5KSB1325EBM | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации KitchenAid 5KSB1325EBM
Цены на KitchenAid 5KSB1325EBM |
---|---|---|---|---|
KitchenAid 5KSB1325EAC бежевый | от 10 999 грн. | 9 предложений | ||
KitchenAid 5KSB1325EER красный | от 10 680 грн. | 52 предложения | ||
KitchenAid 5KSB1325EDG серый | от 10 684 грн. | 31 предложение | ||
KitchenAid 5KSB1325EBM черный | от 10 684 грн. | 31 предложение | ||
KitchenAid 5KSB1325EOB черный | от 10 684 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →