Пищевой контейнер KITE My Little Pony LP22-160-1
KITE My Little Pony LP22-160-1 |
|
Внутри контейнер разделен на 2 части передвижной перегородкой, препятствующий смешиванию продуктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE My Little Pony LP22-160-1
Ланчбокс Kite My Little Pony 420 мл фіолетовий (LP22-160-1) | 110 грн. |
Ланчбокс Kite My Little Pony LP22-160-1 15х12х4, 9 см 420 мл | 170 грн. |
Ланчбокс KITE, LP22-160-1 для дівчинки | 175 грн. |
Ланчбокс Kite LP22-160-1 Little Pony | 164 грн. |
Ланч-бокс Kite LP22-160-1 My Little Pony, 420мл | 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →