Пищевой контейнер KITE Transformers TF24-160
Фото 5 |
KITE Transformers TF24-160 |
|
Внутри контейнер разделен на 2 части передвижной перегородкой, которая препятствует смешиванию продуктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE Transformers TF24-160
Все цены 6 →Ланчбокс Kite Transformers TF24-160, 420 мл | 149 грн. |
Ланчбокс для їжі 420 мл TF24-160-2 Transformers KITE | 166 грн. |
Ланчбокс Kite Transformers TF24-160, 420 мл | 165 грн. |
Ланчбокс Kite Transformers 420 мл (TF24-160) | 148 грн. |
Ланч-бокс дитячий Kite Transformers 420 мл (TF24-160) | 150 грн. |
Ланчбокс Kite Transformers TF24-160, 420 мл | 164 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →