Морозильная камера Klarstein Garfield XL 69 л
Klarstein Garfield XL |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Garfield XL 69 л
Все цены 10 →Klarstein CO2-Garfield-XL-B | 12 160 грн. |
Klarstein CO2-Garfield-XL-B | 12 464 грн. |
Klarstein CO2-Garfield-XL-B | 12 768 грн. |
Морозильная камера Klarstein CO2-Garfield-XL-S | 12 188 грн. |
Klarstein Garfield Xl Srebrny | 13 600 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →