Зимняя шина Kleber Transalp 2 235/65 R16C 115R
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2 235/65 R16C 115R
Все цены 26 →Шина Kleber Transalp 2 235/65 R16C 115/113R | 5 861 грн. |
Kleber Transalp 2 235/65 R16C 115/113R | 6 040 грн. |
Kleber Transalp 2 235/65 R16C 115/113R | 5 936 грн. |
Kleber Transalp 2 (235/65R16C 115R) | 5 352 грн. |
KLEBER Зимова шина KLEBER Transalp 2 235/65R16C 115/113R | 6 048 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →